Конкурс по отбору проектов на получение грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики

В соответствии с постановлением Администрации края от 15.06.2011 № 317 «О грантах Губернатора Алтайского края в сфере экономики» Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края с 3 августа по 1 сентября 2011 года объявлен конкурс по отбору проектов на получение грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики.

Целью предоставления грантов является поддержка перспективных инвестиционных проектов в сфере экономики, предусматривающих строительство (реконструкцию) зданий и сооружений, приобретение нового оборудования (племенного скота). Сумма выделяемого гранта не может превышать 70% общей стоимости проекта.
Организатором конкурса по направлениям «Сельское предпринимательство» и «Женское предпринимательство» является управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
В рамках каждого из указанных направлений предусмотрено финансирование 3 грантов за счет средств краевого бюджета в размере 3 млн. рублей. Сумма гранта и победители конкурса определяются межведомственной комиссией по присуждению грантов Губернатора Алтайского края в сфере экономики.
Для участия в конкурсном отборе просим направлять в управление проекты, реализуемые субъектами предпринимательства на территории муниципального района (городского округа) в приоритетных сферах экономической деятельности: обрабатывающие производства; строительство; предоставление коммунальных, социальных и прочих услуг (в том числе водоснабжения, водоотведения, канализования); здравоохранение.
Конкурсная документация, формы документов, необходимые для предоставления на конкурс, размещены на официальных сайтах: Администрации Алтайского края: www.altairegion22.ru и управления www.altsmb.ru.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 503 до 01.09.2011.