Открытый аукцион в электронной форме на выполнение работ по разработке проектной документации «Проект планировки территории жилых кварталов №45 и №46, расположенных в западном районе города Рубцовска».

предмет контракта: Выполнение работ по разработке проектной документации «Проект планировки территории жилых кварталов №45 и №46, расположенных в западном районе города Рубцовска», в соответствии с техническим заданием (Приложение №1) и календарным планом (Приложение №2).
Адрес электронной торговой площадки в сети Интернет www.rts-tender.ru
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 16 августа 2011 года до 09 час. 00 мин. (время местное)
Дата окончания срока рассмотрения заявок первых частей заявок на участие в аукционе 19 августа 2011 года
Дата проведения аукциона 22 августа 2011 года. Время начала проведения открытого аукциона устанавливается оператором электронной площадки.
Документацияdok_23.doc (335 КБ)
Проект контрактаproekt_kontrakta_7.doc (104.5 КБ)
Протокол 1: protokol_rassmotreniya_1_chastey_0.doc (249.5 КБ)
Протокол 2: protokol_podvedeniya_itogov.doc (253 КБ)