Поздравление соцработникам

Уважаемые работники
системы социальной защиты населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Социальная защита населения является важнейшим направлением социальной политики, реализуемой в Рубцовске. В сфере ответственности органов соцзащиты находятся тысячи жителей нашего города.
Отрадно, что сегодня в системе социальной защиты населения Рубцовска трудятся люди, любящие свою профессию и отдающие тепло души и сердца всем, кто нуждается в поддержке и сочувствии. Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения всех жителей Рубцовска.
Сердечно поздравляю с Днем социального работника всех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую обществу работу! Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в вашем благородном труде на благо жителей Рубцовска!

Глава города Рубцовска П.П. Гамалеев