Для нанимателей

Уважаемые жители муниципального жилищного фонда!

В соответствии со статьей 67 Жилищного кодекса РФ наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
На сегодняшний день граждане, проживающие в помещениях муниципального жилищного фонда, имеют задолженность за жилищно-коммунальные услуги и найм более 65 млн. рублей.
Наличие столь высокой задолженности, делает невозможным управляющим компаниям, обслуживающим многоквартирные жилые дома, в том числе с долей муниципальной собственности, в полной мере оказывать жителям жилищно-коммунальные услуги, проводить текущий и капитальный ремонт.
Учитывая сложившуюся ситуацию, администрацией города Рубцовска активизирована работа по взысканию долгов с нанимателей муниципального жилищного фонда, а так же ведется подготовка многоквартирного дома на Западном поселке для выселения в него по решению суда должников муниципальных квартир (по норме представления 6 кв.м. на человека).
В целях недопущения ситуации с выселением Вас и членов Вашей семьи по решению суда в подготавливаемый дом, требуем принять срочные меры для погашения образовавшейся задолженности.
По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться по адресу: г. Рубцовск, пр. Ленина, 117, каб. № 37, понедельник-пятница с 08.00-17.00 час., обед с 12.00-13.00 час.

Начальник управления администрации
города Рубцовска по ЖКДХ и благоустройству