ГОРОДА РУБЦОВСКА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
_12.05.2011_ № _186-р_

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. №731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами
1. Определить официальный сайт Администрации города Рубцовска Алтайского края в сети Интернет www.rubadm.ru сайтом для опубликования информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.
2. Пресс-службе администрации города Рубцовска обеспечить возможность размещения вышеуказанной информации в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. №731.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Местное время» и разместить на официальном сайте Администрации города Рубцовска.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о.первого заместителя главы администрации города Рубцовска В.В. Ларионова.

Глава города П.П. Гамалеев