futbolisty2_v.jpgФутболисты из Рубцовска стали бронзовыми призёрами краевой Спартакиады по футболу. С 19 по 22 сентября в Барнауле проходили финальные соревнования по футболу среди мальчиков до 13 лет ХLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревнованиях принимали участие команды из: Барнаула, Бийска, Рубцовска, Горняка, Славгорода, Шелаболихи и Калманки. Наш город представляла команда СШ «Рубцовск -2012».

По итогам соревнований рубцовские футболисты показали достойную игру и стали бронзовыми призёрами Спартакиады, уступив первое и второе место командам из Барнаула. Лучшим игроком команды признан Сергей Чайдаков.

Тренирует футболистов Виктор Кутовой.

Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом!