Комитет Администрации города по архитектуре и градостроительству информирует

umenshenie-ks-zemli-vozmozhno-putem-osparivaniya-ee-razmera-v-komissii_0_0.pngКомиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по проекту межевания застроенной территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:021219 (ограниченной проспектом Ленина, улицей Осипенко, переулком Делегатским).

Проект размещен на официальном сайте Администрации города в разделе «Градостроительство» по ссылке:http://rubtsovsk.org/node/134339.

В рамках проведения общественных обсуждений с 6 по 20 августа в фойе здания Администрации города по пер. Бульварному, 25 организована экспозиция. Режим работы экспозиции в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.

В период проведения общественных обсуждений участники могут направлять свои предложения и замечания по проекту в Администрацию города как письменно, так и на электронную почту или оставить запись в журнале учета посетителей экспозиции проектов.

Иллюстрация из открытых источников интернета.