О проведении 27 августа 2024 года электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене, на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом – транспортных средств в количестве 7 единиц, для выполнения работ по содержанию дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта в границах города Рубцовска, а также для работ по содержанию территорий общественных кладбищ муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает о проведении 27 августа 2024 года в 10 час. 00 мин. (время местное) электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене, на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом – транспортных средств в количестве 7 единиц, общей балансовой стоимостью 35 670 970,00 (Тридцать пять миллионов шестьсот семьдесят тысяч девятьсот семьдесят рублей 00 копеек), для выполнения работ по содержанию дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта в границах города Рубцовска, а также для работ по содержанию территорий общественных кладбищ муниципального образования город Рубцовск Алтайского края, сроком на 2 года.

dok-ciya_k_elektr_aukcionu_bp_7_edinic.docx113.55 КБ
arenda_gosudarstvennogo_i_municipalnogo_imushchestva_-_aukcion_147_prikaz_fas_-_aukcion_ne_sostoyalsya_-_1_zayavka_-_komissiya.docx27.94 КБ