О проведении 07 августа 2024 года электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды муниципального имущества, числящегося в составе казны муниципального образования город Рубцовск Алтайского края: транспортных средств в количестве 7 единиц.

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает о проведении 07 августа 2024 года в 10 час. 00 мин. (время местное) электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды муниципального имущества для выполнения работ по содержанию дорог общего пользования местного значения, тротуаров, остановок общественного транспорта, находящихся в границах города Рубцовска Алтайского края, а также для работ по содержанию территорий общественных кладбищ муниципального образования город Рубцовск Алтайского края:

- транспортных средств в количестве 7 единиц.

dok-ciya_k_elektr_aukcionu_arenda_-_7_edinic.docx104.38 КБ
otmena_dok-ciya_k_elektr_aukcionu_arenda_-_7_edinic.docx44.06 КБ