В Администрации Рубцовска состоялось заседание комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города

На минувшей неделе в Администрации  Рубцовска состоялось очередное заседание комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города. Участники совещания рассмотрели два вопроса:

1. Предложение гражданина о подготовке проекта межевания застроенной территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:011403, ограниченной улицей Рихарда Зорге и внутриквартальными проездами, с целью перераспределения дополнительной территории к земельному участку, расположенному по ул. Рихарда Зорге, 161 в городе Рубцовске. По данному вопросу принято решение о подготовке проекта межевания вышеуказанной территории.

2. Комиссия рассмотрела документацию о выдаче решения на условно разрешенный вид использования – ремонт автомобилей (4.9.1.4) для земельного участка и объекта капитального строительства – одноэтажного гаража, расположенных по ул.Набережной, 26 в городе Рубцовске.

По результатам рассмотрения вопроса выявлено отсутствие документов, подтверждающих соответствие представленной документации действующим санитарным правилам и нормам. В связи с чем, комиссией рекомендовано Администрации города отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.