В Рубцовске состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей»

img_8867_h.jpgСегодня в Рубцовске состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей», об этом в своем телеграм-канале рассказал Глава города Рубцовска Дмитрий Фельдман. Ярмарка трудоустройства собрала в городском парке им. Кирова более 30 работодателей, которые представили соискателям почти 400 вакансий. В ярмарке приняли участие предприятия нашего города и учебные заведения. Вакансии представили правоохранительные органы – МВД, ФССП, ФСИН, рубцовчане могли ознакомиться с условиями прохождения службы в вооруженных силах РФ.

Участники ярмарки знакомились с особенностями работы на предприятиях, а также могли увидеть результаты их работы, продукцию, принять участие в различных мастер-классах. Для рубцовчан ярмарка - это возможностью найти рабочие места и расширить свои профессиональные горизонты, обрести новые перспективы в карьере. Предприятия города развиваются и предлагают работу для специалистов разных возрастов и квалификаций, готовы обучать специалистов.

img_8914_h.jpgimg_8886_h.jpgimg_8862_h.jpg