Движение муниципального маршрута № 14 в западной части города изменится с 1 июля

Для удобства пассажиров с 1 июля будет оптимизирована и изменена схема движения муниципального маршрута № 14 в части пути следования в западной части Рубцовска.

➡Так движение транспорта будет осуществляться после остановочного пункта ТРЦ «Радуга» по:

ул. Арычной;

далее на пересечение Новоегорьевского тракта с поворотом на ул. Заводскую;

ул. Заводской; ул. Рихарда Зорге до конечного остановочного пункта «ЗСМ».

➡С конечной остановки автобусы будут осуществлять движение по:

ул. Рихарда Зорге - далее поворот на ул. Полевую;

ул. Полевой;

далее пересечение Новоегорьевского тракта с поворотом на ул. Менделеева;

ул. Менделеева; Рабочему тракту;

далее после остановки ТРЦ «Радуга» по ранее установленной схеме движения без изменений.

Требуемые изменения в схеме движения маршрута позволяют горожанам доехать из центральной и южной частей города до жилого массива в границах ул. Арычной и ул. Заводской непосредственно напрямую, и как ранее не совершать поездку, делая круговое движение по западной части города, чтобы добраться до указанных улиц.

Новую схему движения горожане могут отследить в мобильным приложении «Умный транспорт».