Электронный аукцион на оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в городе Рубцовске Алтайского края услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в городе Рубцовске Алтайского края (СМП,СОНКО)

Оказанием услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в городе Рубцовске Алтайского края.
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru/ – ООО «РТС-тендер».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке «28» июня 2024 года в 08 часов 00 минут (по местному времени).
Процедура проведении электронного аукциона начинается через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «01» июля 2024 года.
документы закупки:
izveshchenie_13.doc (150.5 КБ)
opisanie_obekta_zakupki_7.docx (41.08 КБ)
obosnovanie_nmck_1.docx (18.75 КБ)
proekt_kontrakta_6.docx (71.07 КБ)
trebovanie_k_soderzhaniyu_sostavu_zayavki_na_uchastie_v_zakupke_9.docx (17.06 КБ)

Протокол подведения итогов: protokol_podvedeniya_itogov_ea_0117300085524000095_0_podano_sistemnyy.docx (20.35 КБ)