Успешные примеры реализации средств социального контракта

rozhkova_2_page-0001_h.jpg Рубцовчанка Ольга Рожкова обратилась за государственной помощью на основании социального контракта в управление социальной защиты населения. - Я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц. Информацию о социальном контракте увидела в интернете, потом о своём опыте рассказала знакомая. Решила воспользоваться. Обратилась в соцзащиту Рубцовска, написала бизнес – план, успешно его защитила и контракт одобрили, - рассказывает Ольга Рожкова.

На выделенную сумму по соцконтракту рубцовчанка приобрела необходимое оборудование для профессионального развития. И как результат - стало больше клиентов, удовольствие от работы, увеличился доход.

- Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность купить профессиональное оборудование. Работать стало намного легче и удобнее, - делится впечатлениями предпринимательница.

В 2024 году в  Рубцовске и Рубцовском районе на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности заключено свыше 30 социальных контрактов. Работа активно продолжается.