Электронный аукцион на выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в городе Рубцовске в 2024 году

Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог в городе Рубцовске в 2024 году.
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru/ – ООО «РТС-тендер».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке «13» июня 2024 года в 08 часов 00 минут (по местному времени).
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «14» июня 2024 года.
При проведении электронного аукциона предусмотренная настоящим пунктом процедура начинается через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
документы закупки:
izveshchenie_1.doc (112.5 КБ)
obosnovanie_nmck.doc (27 КБ)
lokalnyy_smetnyy_raschet.xlsx (33.35 КБ)
opisanie_obekta_zakupki_0.doc (94.5 КБ)
proekt_kontrakta.doc (262.5 КБ)
trebovanie_k_soderzhaniyu_sostavu_zayavki_na_uchastie_v_zakupke_1.docx (19.9 КБ)