В Администрации города состоялось заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков

arh_h.jpgВ Администрации Рубцовска состоялось традиционное заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. В этот раз на распределение земельных участков были приглашены 30 семей. Однако присутствовал только один гражданин, которому на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в юго-западной и западной, южной, северной частях города. Был выбран земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный в северной части города.

Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте Администрации города.

Иллюстрация из открытых источников интернета.