«Весенняя неделя добра» прошла в Рубцовске

photo1713837720_h.jpegС 15 по 21 апреля в Рубцовске проходила «Весенняя неделя добра» - ежегодная общероссийская добровольческая социальная акция. Традиционно она проходит в третью или четвертую неделю апреля в рамках Общероссийских добровольческих действий.

«Серебряные» волонтеры добровольческого центра «Шаг навстречу» не остались в стороне и приняли участие в «Весенней неделе добра».

Всего неделя! Зато сколько добрых дел было сделано. В рамках акции волонтеры приняли участие в городском субботнике, торжественных мероприятиях, концертах, оказывали адресную помощь ветеранам, инвалидам и семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Весенняя неделя добра» закончилась, но остались добрые дела! И на этом волонтёры останавливаться не собираются. В ближайших планах педагогов - наставников «серебряного» возраста организация летней творческой студии для ребят из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.