В Рубцовске объявлен традиционный весенний месячник по наведению порядка на улицах города

photo1713425766_h.jpegВ наведении санитарного порядка примут участие предприятия и организации всех форм собственности, учреждения социальной сферы, управляющие компании, территориальные общественные самоуправления, студенты, школьники, общественные организации, а также жители Рубцовска.

В течение нескольких недель во всех районах города будут очищать улицы, тротуары, дворы и зеленые уголки от грязи и мусора, накопившегося за зиму. Общегородские субботники пройдут 19 и 27 апреля, а также 3, 8 мая.

По вопросам организации вывоза мусора после проведенных субботников вы можете обратиться в управление по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии. Адрес: пр-кт Ленина, 117, тел.: 8(38557)9-64-11.