Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории Рубцовска уведомляет жителей города

Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города уведомляет рубцовчан о проведении общественных обсуждений по проекту решения на условно разрешенный вид использования – автомобильные мойки (4.9.1.3), ремонт автомобилей (4.9.1.4) для земельного участка и объекта капитального строительства – станция технического обслуживания мелкосрочного ремонта с автомойкой, расположенных по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Рубцовск, в 33 метрах северо-восточнее жилого дома по ул. Сельмашской, 30.

В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 13 по 28 февраля в фойе здания Администрации Рубцовска по адресу: пер. Бульварный, 25. Режим работы экспозиции проектных материалов с 9:00 до 15:00,  обед с 12:00  до 13:00 в рабочие дни.

Материалы по проекту решения опубликованы на официальном сайте Администрации города в разделе «Градостроительство»: http://rubtsovsk.org/node/134347.

Участники общественных обсуждений могут направлять свои предложения и замечания по указанным выше проектам в период проведения общественных обсуждений письменно в Администрацию Рубцовска на электронную почту Администрации города или оставить  запись в журнале учета посетителей экспозиции Проектов.

Комитет по архитектуре и градостроительству Администрации Рубцовска.