Комитет Администрации города по архитектуре и градостроительству информирует

igs_h.jpg8 февраля в Администрации города прошло заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. На заседании распределялись земельные участки среди граждан, имеющих трех и более детей. На заседание были приглашены представители из 31 семьи, состоящие на учете, в соответствии с количеством свободных земельных участков. Присутствовали пять граждан. Рубцовчанам на выбор были предложены земельные участки, находящиеся в южной, юго-западной и западной частях города. Были выбраны три земельных участка для индивидуального жилищного строительства, расположенные в южной и юго-западной частях города. Два гражданина от предложенных земельных участков отказались.

Протокол заседания комиссии будет размещен на официальном сайте Администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течении 10 дней.

Иллюстрация:ardexpert.ru.