Глава города Дмитрий Фельдман принял участие в акции «Ёлка желаний»

dz_h.jpgС 2018 года в России проходит новогодняя акция «Ёлка желаний». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В 2023 году акция стартовала с 15 ноября и продлится до 28 февраля 2024 года. Глава города Дмитрий Фельдман и депутат РГСД Игорь Левин, начальник Юго-Западного ДСУ, приняли участие в акции и исполнили желания юных рубцовчан Ивана и Степана, которые мечтали об аквамозаике и конструкторе «Лего».

Справка: Акция «Елка желаний» инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». По данным организаторов, за пять лет были исполнены мечты около 107 тысяч человек. Для участия в акции «Елка желаний» родителю или законному представителю ребенка необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции елкажеланий.рф в разделе «Стать мечтателем», подать заявку с приложением соответствующих документов и описанием заветного желания ребенка.

dz_1_h.jpg