В Администрации города состоялось заседание координационного совета по делам инвалидов

1_img_5067_h.jpg29 января в малом зале Администрации Рубцовска состоялось заседание координационного совета города по делам инвалидов. В совещании приняли участие представители управления социальной защиты по городу и Рубцовскому району, Рубцовской местной организации Всероссийского общества слепых, комплексного центра социального обслуживания населения Рубцовска, центра занятости населения и другие. Провела заседание начальник управления социальной защиты населения города и Рубцовского района Марина Ерошкина.

В процессе встречи участники обсудили три главных вопроса:

1. Новые технологии реабилитации граждан с ограниченными возможностями здоровья, применяемые специалистами КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения города Рубцовска»;

2. Содействие в трудоустройстве инвалидов;

3. Отчет о работе Рубцовской местной организации Всероссийского общества слепых.

Все доклады выступающих были заслушаны и приняты к сведению.