О зимнем содержании улично-дорожной сети города Рубцовска

Почему спецтехника проводит основные работы в ночное время суток? Все просто, машин на дорогах значительно меньше, снижается риск создания аварийных ситуаций, поэтому дорожной технике, КДМ, тракторам, грейдерам и погрузчикам работать удобнее ночью.

Что было сделано специалистами МУП «АвтоСпецТехника» за 15 и 16 января?

Проводилась уборка накатов, наледи с улиц города: ул. Пролетарской от бульвара Победы до гидроузла, ул. Громова от пер. Садового до ул. Калинина, ул. Дзержинского от ул. Краснознаменской до ул. Комсомольской, пер. Улежникова от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской, бульваре Победы от пр-кта Ленина до ул. Краснознаменской, Змеиногорского тракта от ул. Пролетарской до выезда из города, ул. Советской от пер. Садового до пер. Улежникова, ул. Краснознаменской от ул. Калинина до пер. Садового, пр-кта Ленина от ул. Урицкого до ул. Транспортной.

Дорожники продолжают устранять гололедные явления на дорогах города - за указанный период было использовано 126 тонн пескосоляной смеси.

Не прекращались работы и по уборке, посыпке ПСС пешеходных переходов, остановочных павильонов в южной и северной частях города – отсыпано 11 тонн ПСС.

Несмотря на морозные дни, дворники также продолжили ежедневную уборку тротуаров и расчистку их от снега.