О зимнем содержании улично-дорожной сети города Рубцовска

Зима удивляет: непривычная для декабря-января плюсовая погода резко сменяется морозами и наоборот, идут дожди, снегопады, бушуют ураганные ветры. Коллективу муниципального предприятия «АвтоСпецТехника» ежедневно приходится бороться с капризами погоды.

На этой неделе коммунальщики приступили к вывозу снега. Так, с 10 по 11 января из города вывезли 380 куб.м снега. Работы проводились по пр-кту Ленина от ул. Калинина до ул. Дзержинского (пешеходные переходы, остановки общественного транспорта), от ул. Дзержинского до пер. Шенкеля и по пр-кту Рубцовскому в районе Военкомата.

Продолжается посыпка дорог ПСС, всего за 2 дня коммунальщики использовали 141 т смеси, а также уборка, посыпка ПСС пешеходных переходов и остановочных павильонов.