Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

21 декабря в Администрации города Рубцовска прошло заседание комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска.

На заседании рассмотрено два протокола общественных обсуждений по проекту разрешения на условно разрешенный вид использования:

для земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по пр-кту Ленина, 60Б в городе Рубцовске, с целью эксплуатации станции технического обслуживания легковых автомобилей на 2 поста;

для земельного участка, расположенного по ул. Комсомольской, 228 в городе Рубцовске, с целью приведения в соответствие назначения этого участка и его фактического использования (обеспечение внутреннего правопорядка).

Администрации города Рубцовска рекомендовано предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта недвижимости по вышеуказанным адресам.

Также на заседании комиссия рассмотрела проект решения Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края «О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 04.12.2007 № 621 «Об утверждении «Правил землепользования и застройки города Рубцовска» (с изменениями)» в представленной редакции.

Проект одобрен и направлен Главе города Рубцовска Д.З. Фельдману для принятия решения о проведении публичных слушаний по данному проекту.

Иллюстрация: ardexpert.ru