Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска проводит общественные обсуждения по проектам на выдачу решения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства:

на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 132;

на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, в 35 метрах к югу от жилого дома № 108 по ул. Комсомольской.

В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция проектных материалов в период с 7 по 22 ноября в фойе здания Администрации города Рубцовска по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25. Режим работы экспозиции проектных материалов определен в рабочие дни с 09:00 до 15:00, с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. Проекты опубликованы на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство».

Участники общественных обсуждений могут направлять свои предложения и замечания по указанным выше проектам в период проведения общественных обсуждений письменно в Администрацию города, на электронную почту Администрации города, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов.

Фото:smway.ru