Отдел экономического развития и ценообразования Администрации города Рубцовска Алтайского края информирует

Деятельность органов статистики ориентирована на совершенствование практики обеспечения официальной статистической информацией широкого круга пользователей. В основе развития статистической деятельности лежит обратная связь с ее пользователями, определение их потребностей в статистической информации, оценка уровня удовлетворенности качеством официальной статистической информации и степени наполняемости официального сайта Федеральной службой государственной статистики (Росстата).

В целях формирования объективной оценки качества официальной статистической информации и удовлетворенности основных групп пользователей официальной статистической информацией, предоставляемой Росстатом и его территориальными органами, и работой Росстата в целом, проводится обследование удовлетворенности пользователей официальной статистической информацией посредством анкетирования. Обследование проводится в период с 12 октября по 22 октября включительно и доступно к прохождению по ссылке.

Ваши ответы и предложения будут учтены и лягут в основу дальнейшей работы органов статистики по совершенствованию процесса предоставления достоверной и научно обоснованной официальной статистической информации, в расширении спектра предоставляемых статистических материалов, в обеспечении доступа к статистическим продуктам всех заинтересованных категорий пользователей.