В продолжение темы о безнадзорных животных

В Рубцовске сотрудники АКОО «Верный пес» выполняют работу по отслеживанию и ловле безнадзорных собак. Важно отметить, что все процессы осуществляются с соблюдением законодательства и ветеринарных норм.

В настоящее время работники АКОО «Верный пес» отловили на территории города всего 172 собаки, за прошедшую неделю были отловлено 12 собак по: пер. Станционному, ул.Менделеева, ул.Сенной, пр-кту Ленина, 46, ул. Льва Толстого, ул. Волжской, 49, проезду Кооперативному, 4, ул. Краснознаменской, ул.Декабристов, ул.Беломорской, 40 и ул. Репина.

По факту обнаружения безнадзорных животных на территории города Рубцовска вы можете обратиться в Управление Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии по тел: 8(38557) 96-410, 96-411 доб. 478.

Дорогие рубцовчане, если вы хотите оказать какую-либо помощь приюту, необходимо предварительно связаться с работниками АКОО «Верный пес» по тел. +7 (913) 360-96-12. Они вас проконсультируют по данному вопросу.