Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

На территории города Рубцовска проводятся комплексные кадастровые работы. Администрация города информирует правообладателей недвижимости о завершении подготовки проектов карт-планов территорий, расположенных в Рубцовске на территориях кадастровых кварталов:

22:70:030702, ограниченного улицами: Голубичной, Северной в СНТ 7;

22:70:021120, ограниченного улицами Революционной, Комсомольской, переулками Рублевского, Бульварным;

22:70:021127, ограниченного улицами Крупской, Карла Маркса, переулками Рублевского, Гражданским;

22:70:021234, ограниченного улицами Пролетарской, Советской и переулками Пионерским, Гражданский;

22:70:021601, ограниченного Веселоярским трактом, проездом Сельмашским, улицей Сельмашской, полосой отвода железной дороги;

22:70:011528, ограниченного улицами Рихарда Зорге, Сенной, Трудовой, Ударной;

22:70:011529, ограниченного улицами Рихарда Зорге, Ударной, Трудовой, Ломоносова.

Ознакомиться с проектами карт-планов территорий можно на официальном сайте Администрация города.

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территориях кадастровых кварталов состоится 18 октября в 16:00 по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, кабинет 24.

При личном обращении в согласительную комиссию для согласования местоположения границ земельного участка при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок. Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территорий, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период: с 27 сентября по 18 октября; с 18 октября по 22 ноября.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе ФИО, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории.

К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие местоположение границ при образовании такого земельного участка.

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.