В Алтайском крае пройдет конкурс «Отец года – 2023»

15 октября в Барнауле на базе спортивного клуба «Темп» пройдет конкурс «Отец года – 2023».

Цель конкурса - укрепление института семьи, пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, содействие сохранению и возрождению традиционных семейных и нравственных ценностей и ответственного отцовства.

Конкурс проводится в рамках проекта «Семейные традиции» управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Участниками могут стать мужчины – отцы в возрасте от 18 до 35 лет, уделяющие большое внимание физическому воспитанию детей, ведению в семье здорового образа жизни.

В программу конкурса войдут тренинги и практикумы экспертов и гостей по темам: «Мужская психология: сын, муж, отец», «Папа – баланс: работа – дом», спортивный конкурс в формате эстафеты на определение отца года в Алтайском крае в 2023 году.

Регистрация участников осуществляется до 13 октября по ссылке: https://myrosmol.ru/event/140861

Контактное лицо – Яркова Елизавета Сергеевна, руководитель отдела информационно-ресурсного обеспечения молодежной политики КГАУ «Краевой дворец молодежи», телефон: 8-961 232-77-16.

Более подробная информация об условиях участия, этапах и порядке проведения конкурса представлена во вложении.

polozhenie_o_konkurse.pdf1.11 МБ