Заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска

14 сентября в Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска.

Комиссией был рассмотрен протокол общественных обсуждений по проекту на выдачу решения на условно разрешенный вид использования – ремонт автомобилей (4.9.1.4) для земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 291.

По итогам рассмотрения протокола общественных обсуждений, комиссией рекомендовано Администрации города выдать разрешение на условно разрешенный вид использования – ремонт автомобилей (4.9.1.4) для земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 291.