Заседание комиссии от 05.05.2023

05.05.2023 в Администрации города Рубцовска состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Рубцовска Алтайского края (протокол № 19).

Повестка дня:

О рассмотрении заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам предоставить достоверные и в полном объеме сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год.

Решение:

Признать, что причина предоставления муниципальным служащим недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год, в отношении ее супруга, является объективной и уважительной.