Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

Комиссия по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска уведомляет жителей города о проведении общественных обсуждений по проекту на выдачу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: г.Рубцовск, пр-кт Ленина, 93.

Проект решения и обосновывающие материалы размещены на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство».

Также комиссия сообщает о проведении общественных обсуждений по двум проектам межевания застроенной территории:

расположенной в кадастровом квартале 22:70:020306, ограниченной ул.Октябрьской и ул.Северной, внутриквартальными проездами в городе Рубцовске Алтайского края;

расположенной в кадастровом квартале 22:70:021814, ограниченной ул. Жуковского и ул. Тельмана, Пролетарской площадью  и проездом Кольцевым в городе Рубцовске Алтайского края.

Проекты размещены на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительство» .

В рамках проведения общественных обсуждений организована экспозиция вышеуказанных проектных материалов в период с 25 июля по 9 августа в фойе здания Администрации города Рубцовска по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 25.

Режим работы экспозиции проектных материалов определен в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов с перерывом на обед с 12:00 до 13:00 часов.