О содержании дорог в городе Рубцовске

Специалисты МУП «АвтоСпецТехника» продолжают работы по содержанию улично-дорожной сети в Рубцовске.

27 – 29 июня дорожники выполнили уборку пешеходных переходов, остановочных павильонов, газонов в северной, южной и западной частях города.

Обрезали ветки по ул. Громова № 32 (1 дерево), спилили упавшие и аварийные деревья по пр-кту Ленина № 127 (1 дерево) и пр-кту Ленина № 4 (4 дерева).

Провели покос травы по пр–кту Ленина от ул. Московской до пл. Ленина, ул. Октябрьской от ул. Северной до ул. Светлова, ул. Комсомольской от ул. Светлого до школы № 2, пл. Ленина, ул. Московской от ул. Комсомольской до пр –кта Ленина, пер. Гражданскому от ул. Комсомольской до ул. Пролетарской, ул. Блынского от ул. Комсомольской до ул. Октябрьской, набережной им. Н.Ф. Петрова, ул. Комсомольской от ул. Тихвинской до ул. Московской.