О содержании дорог в городе Рубцовске

Специалисты МУП «АвтоСпецТехника продолжают работы по содержанию улично-дорожной сети в Рубцовске.

22 – 26 июня дорожники выполнили планировку дорог – пр-кта Социалистического от ул. Карьерной до ул. Западной, ул. Бориса Иванкова от пер. Станционного до пер. Песочного, ул. Трудовой от Угловского тракта до ул. Ипподромской; уборку пешеходных переходов, остановочных павильонов, газонов в южной и северной частях города; ямочный ремонт машиной БЦМ – пр-кта Ленина.

Спилили упавшие деревья: пр-кту Рубцовскому (разд. пол.) в р-не дома №37.(1 береза); ул. Светлова мост ч\з р. Алей (1 тополь). Поливали цветы, чтобы сохранить их красоту и уберечь от высыхания.

Выполнили прополку травы на пл. Ленина, ул. Дзержинского от ул. Громова до ул. Краснознаменской; пер. Гражданского от ул. Комсомольской до пр-кта Ленина.

Провели покос травы ул. Калинина от ул. Комсомольской до ул. Октябрьской (обе стороны), ул. Октябрьской от ул. Калинина до ул. Танковой (обе стороны), ул. Тракторной от ж/д переезда до выезда из города (обе стороны), ул. Дзержинского от ул. Громова до ул. Краснознаменской.