Выполнение работ по ремонту тротуара по восточной стороне ул.Советской от пер.Гражданского до дома №49 по пер.Гражданскому и по западной стороне ул.Брусилова вдоль МБОУ «СОШ № 23» в городе Рубцовске.

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru/ – ООО «РТС-тендер».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке «27» июня 2023 года в 08 часов 00 минут (по местному времени).
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) «28» июня 2023 года.
При проведении электронного аукциона предусмотренная настоящим пунктом процедура начинается через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
документы закупки izveshchenie_7.doc (141 КБ)obosnovanie_nmck_1.doc (34 КБ)lsr_no2.xlsx (27.37 КБ)lsr_no1.xlsx (29.33 КБ)opisanie_obekta_zakupki_2.doc (63.5 КБ)proekt_kontrakta_6.docx (77.34 КБ)