Заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска

13 июня в Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска. Согласно повестке заседания Комиссия рассмотрела 4 вопроса.

Первым вопросом Комиссия рассмотрела проект межевания территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:021814, ограниченной ул. Жуковского, ул. Тельмана, пл. Пролетарской и проездом Кольцевым в городе Рубцовске Алтайского края. Комиссией принято решение рекомендовать Администрации города Рубцовска отказать в утверждении представленного проекта и предложить заявителю доработать его, путем исключения изменений местоположения красных линий территории общего пользования площади Пролетарской в городе Рубцовске.

Вторым вопросом Комиссия рассмотрела проект межевания территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:021338, ограниченной ул. Машиностроителей, ул. Сельмашской, пер. Коммунистическим и б-ром Прибрежным в городе Рубцовске. В связи с наличием подземных коммуникаций, в границах территорий, определенных представленным проектом для перераспределения в собственность гражданам, Комиссией принято решение рекомендовать Администрации города Рубцовска отказать в утверждении представленного проекта.

Также Комиссией были рассмотрены два комплекта документации на выдачу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства:

на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Рихарда Зорге, 96;

на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Короленко, 74А.

По результатам рассмотрения было принято решение направить оба комплекта документации на общественные обсуждения с организацией экспозиции проектных материалов.