Заседание комиссии по противодействию экстремизму в городе Рубцовске Алтайского края

9 июня в Администрации города Рубцовска состоялось заседание комиссии по противодействию экстремизму в городе Рубцовске Алтайского края.

На заседании присутствовали заместитель прокурора города, представители правоохранительных органов, работники отраслевых (функциональных) органов Администрации города Рубцовска, ответственные за исполнение в рамках своей компетенции мероприятий, направленных на противодействие экстремизму и идеологии терроризма на территории города Рубцовска.

В ходе заседания комиссии рассмотрен вопрос «О состоянии миграционной ситуации на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за период 5 месяцев 2023 года». В процессе обсуждения определены мероприятия, направленные на социальную и культурную адаптацию иностранных граждан в городе Рубцовске и их интеграцию в российской общество.