О содержании дорог в городе Рубцовске

Специалисты МУП «АвтоСпецТехника» продолжают работы по содержанию улично-дорожной сети в Рубцовске.

7 июня дорожники выполнили:

планировку дорог – ул. Глинки от Новоегорьевского тракта до ул. Минской, ул. Мичурина от ул. Ростовской в южном направлении;

уборку пешеходных переходов, остановочных павильонов, газонов в западной части города; ямочный ремонт машиной БЦМ - ул. Комсомольской;

полив цветов.

Провели покос травы - ул. Алтайской от ул. Ленинградской до выезда из города (обочины), ул. Федоренко от ул. Алтайской до ул. Тракторной (обочины), пр-кта Ленина от пер. Улежникова до пер. Бульварного (перильные ограждения), сквера Комсомольской славы, ул.Московской 7, сквера Победы.

Дворники ежедневно проводят работы по уборке пешеходных переходов и остановочных комплексов.