Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации города Рубцовска Алтайского края «Об утверждении доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за 2022 год»

Настоящий проект разработан в соответствии со статьей 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 25.11.2021 № 733 «О принятии Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» (с изменениями).

В целях общественного обсуждения настоящий проект размещен на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Общественное обсуждение» раздела «Правовые акты» по ссылке: http://rubtsovsk.org/obshchestvennoe-obsuzhdenie. Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 27.05.2023 по 26.06.2023.

Предложения общественных объединений, физических и юридических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Комитет Администрации города Рубцовска Алтайского края по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству, управление Администрации города Рубцовска Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии рассматривают поступившие в указанные выше сроки предложения общественных объединений, физических и юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращения граждан.

Адрес для направления предложений: 658200, Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Ленина, 130, каб. 19.

Адрес электронной почты: obivalin@rubtsovsk.org, lebedenko@rubtsovsk.org Контактный телефон: 8(38557)96418 доб. 329; 8(38557)96433 доб. 448 Контактное лицо: Обивалин Дмитрий Тимурович, Лебеденко Александр Валерьевич

Период проведения:
27.05.2023 - 26.06.2023