Команда волонтеров помогает рубцовчанам принять участие в электронном голосовании за объекты благоустройства города Рубцовска

До 31 мая на портале za.gorodsreda.ru проходит Всероссийское онлайн-голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, за новые объекты благоустройства. ⁣Каждый рубцовчанин от 14 лет и старше может сделать свой выбор и, тем самым, стать сопричастным к формированию комфортной городской среды на территории нашего города.

⁣ Для информирования горожан и оказания им помощи в голосовании за объекты благоустройства Рубцовска в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе сформирована команда из более чем 30 волонтеров.

Волонтеры отвечают на вопросы об объектах, по которым проводится голосование, рассказывают в целом о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», а также помогают зарегистрироваться на портале или проголосовать за выбранный объект благоустройства. Проголосовать с помощью волонтера можно по номеру телефона – его необходимо сообщить добровольцу вместе со своими ФИО. На телефон поступит звонок для подтверждения номера. По желанию, чтобы получать уведомления о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов благоустройства, можно также указать адрес электронной почты. Волонтеры посещают образовательные учреждения, учреждения культуры и спорта, предприятия, общественные территории.

Уважаемые жители города, принимайте активное участие в голосовании, ведь только от вас зависит, какие именно территории будут благоустроены в нашем городе в 2024 году.