27 апреля в Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска (далее – Комиссия). На повестке заседания Комиссии рассматривались 2 вопроса.

Первым вопросом Комиссия рассмотрела протокол общественных обсуждений по проекту межевания территории, расположенной в кадастровом квартале 22:70:021832, ограниченной улицами Пролетарской, Южной, Чехова, внутриквартальным проездом в городе Рубцовске. По результатам рассмотрения Комиссией было рекомендовано Администрации города Рубцовска Алтайского края утвердить представленную документацию.

Вторым вопросом Комиссия рассмотрела протокол собрания участников публичных слушаний по проекту решения Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края «О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 04.12.2007 № 621 «Об утверждении «Правил землепользования и застройки города Рубцовска» (далее – Проект решения). Возражений, замечаний, предложений по рассматриваемому Проекту решения в период проведения публичных слушаний в Администрацию города не поступили. По результатам рассмотрения Комиссией принято решение о направлении Проекта решения Главе города для передачи его в Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края.