28 апреля в Рубцовске пройдет общегородской субботник

Уважаемые рубцовчане! Месячник санитарной очистки и благоустройства города продлится до 12 мая. За это время необходимо провести очистку улиц города от вытаявшего мусора, навести порядок у памятников и мемориалов Рубцовска.

Непогода внесла свои коррективы в планы проведения месячника санитарной очистки и благоустройства Рубцовска. В связи с этим определена следующая дата проведения общегородского субботника - 28 апреля.

Завтра на уборку городских территорий выйдут работники Администрации города, трудовые коллективы государственных и муниципальных учреждений, промышленных и коммерческих предприятий, актив ТОСов, студенты вузов, колледжей, лицеев и все неравнодушные горожане, которые убирают свои дворы от мусора.

Напоминаем! Гражданам, убирающим дворы многоквартирных домов, необходимо сделать заявку в свою управляющую компанию для вывоза мусора после субботника.

По вопросам проведения 28 апреля общегородского субботника обращаться в Управление Администрации города Рубцовска по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии по тел: 8(38557) 96-410, 96-411.