Уважаемые рубцовчане, важно ваше мнение!

Уважаемые рубцовчане! Важно ваше мнение!

Предлагаем пройти анонимный опрос, направленный на выявление запросов жителей Рубцовска на развитие общественных пространств города, он займет у вас не более 5 минут.

Ранее мы сообщали о том, что Рубцовск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

В ходе общественного голосования горожане выбрали для участия в конкурсе территорию правого берега реки Алей в районе набережной им. Н.Ф. Петрова.

Какие именно элементы благоустройства вы хотели бы разместить на территории будущего парка? Проходите опрос, высказывайте свои пожелания, которые будут учтены при разработке проекта благоустройства правого берега реки Алей. Надеемся на успешное участие города Рубцовска во Всероссийском конкурсе.