Состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска

12 апреля 2023 года в Администрации города Рубцовска состоялось заседание Комиссии по вопросам землепользования и застройки территории города Рубцовска (далее – Комиссия). На повестке заседания Комиссия рассматривалось 4 вопроса.

Первым и вторым вопросом Комиссия рассмотрела два протокола общественных обсуждений по проектам разрешения на условно разрешенный вид использования: для земельного участка, расположенного в СНТ № 8 по ул. Дружбы, 2А в городе Рубцовске с целью размещения на нем магазина; земельного участка и объекта капитального строительства по ул. Короленко, 143 в г. Рубцовске с целью обеспечения возможности оформления прав на существующее здание гостиницы. По результатам рассмотрения Комиссией было рекомендовано Администрации города Рубцовска предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта недвижимости по вышеуказанным адресам.

Третьим вопросом Комиссия рассмотрела комплект документации на выдачу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства по ул. Светлова, 29В, с целью обеспечения возможности размещения автомобильной мойки. По результатам рассмотрения было принято решение направить комплект документации на общественные обсуждения с организацией экспозиции проектных материалов.

Заключительным вопросом Комиссия рассмотрела проект межевания территории, расположенной в границах кадастрового квартала 22:70:022027, ограниченной улицами Верхнеалейской, Белогородской, Сибирской и переулком Аптечным в городе Рубцовске Алтайского края. Комиссией принято решение о направлении вышеуказанного проекта на общественные обсуждения.