Отдел по труду Администрации города Рубцовска информирует

Уважаемые работодатели! Отдел по труду Администрации города Рубцовска, в рамках проведения в Алтайском крае Единого информационного дня, 4 апреля  приглашает вас на информационный день по теме: «Повышение социальной ответственности работодателей – путь к эффективной занятости населения».

На мероприятии вы сможете узнать:

- как стать социально ответственным работодателем Алтайского края;

- о критериях отнесения работодателей Алтайского края к категориям «социально ответственный работодатель» и «социально ориентированный работодатель»;

- о мерах государственной поддержки работодателей, включённых в реестр «Лучший социально ответственный работодатель года»;

- об изменениях в краевом конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года».

Ждем вас по адресу: г. Рубцовск, пр – кт  Ленина, 47А, 3 этаж (актовый зал) 04.04.2023 в 15.00.