Комитет Администрации города Рубцовска по архитектуре и градостроительству информирует

В Администрации города Рубцовска Алтайского края прошло заседание комиссии по вопросам учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Из 23 семей, состоящих на учете и приглашенных на заседание в соответствии с количеством свободных земельных участков,   пришли представители 5 семей, которым на выбор предложили земельные участки, находящиеся в южной, юго-западной и западной частях города. Выбраны два земельных участка для индивидуального жилищного строительства, расположенные в южной части города. Три гражданина от предложенных участков отказались. Протокол заседания комиссии размещен на официальном сайте Администрации города Рубцовска Алтайского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».