О проведении 06 апреля 2023 года аукциона по предоставлению права заключения договора безвозмездного пользования муниципальным движимым имуществом – машины комбинированные уборочные МД-651, для выполнения работ по содержанию дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта в границах города Рубцовска, а также для работ по содержанию территорий общественных кладбищ муниципального образования город Рубцовск Алтайского края

Администрация города Рубцовска Алтайского края сообщает о проведении 06 апреля 2023 года в 10 час. 00 мин. (время местное) аукциона по предоставлению права заключения договора безвозмездного пользования муниципальным движимым имуществом – машины комбинированные уборочные МД-651, для выполнения работ по содержанию дорог, тротуаров, остановок общественного транспорта в границах города Рубцовска, а также для работ по содержанию территорий общественных кладбищ муниципального образования город Рубцовск Алтайского края. Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: г. Рубцовск, переулок Бульварный, 25, кабинет № 62.

dok-ciya_k_aukcionu_bp_md-651_-_3_mashiny.docx93.08 КБ
protokol_no_222_ot_05.04.2023.pdf982.02 КБ