Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, вакцинации, стерилизации безнадзорных животных в городе Рубцовске Алтайского края.

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rts-tender.ru/ – ООО «РТС-тендер».
Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в закупке: «13» марта 2023 г., 08.00 (время местное).
Процедура проведения электронного аукциона начинается через два часа с момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): «14» марта 2023 г.
протокол protokol_podvedeniya_itogov_ea_0_podano_sistemnyy_12.docx (22 КБ)