О содержании дорог в городе Рубцовске

МУП «АвтоСпецТехника» продолжает работы по содержанию улично-дорожной сети города Рубцовска,   вчера, 13 февраля:

очищены от наледи остановки общественного транспорта: ул. Тихвинская, ул. Алтайская, пр. Ленина;
проведена уборка снега шнекороторным снегоочистителем: путепровод (северная сторона), ул. Тракторная от кольца вдоль ТЦ Радуга;
осуществлен вывоз снега: перекресток пер. Деповской – ул. Карла Маркса, пер. Улежникова от Карла Маркса до пр - кта Ленина (южная сторона) – 280 м куб;
пр. Рубцовский от ул. Комсомольской до ул. Крупской (обе стороны) – 336 м куб; ул. Пролетарская (пешеходные переходы, остановки общественного транспорта) – 412 м куб.
Уборка снега, посыпка ПСС пешеходных переходов, остановочных павильонов, подметание, уборка тротуаров, расчистка от снега осуществлялась в северной и южной частях города.
Проведена посыпка дорог города ПСС.
Дворники ежедневно осуществляют уборку тротуаров вручную, посыпают пескосоляной смесью улицы, подходы к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.
Специалисты МУП «АвтоСпецТехника» работают в ночное и дневное время.

Источник: информация МУП «АвтоСпецТехника»